Gerentes

GERENCIA MUNICIPAL
person1

Abg. Luis Antonio
Tipacti Peña

ltipacti@munisjl.gob.pe

ÓRGANO DE CONTROL INSTITUCIONAL
person1

Jenny Magaly
Hoyos Ayala

.

PROCURADURÍA PÚBLICA MUNICIPAL
person1

Abg. Rafael
Chacón Saavedra

rchacon@munisjl.gob.pe

SECRETARÍA GENERAL
person1

Abog. Julio Alberto
Moscoso Flores

jmoscoso@munisjl.gob.pe

COMUNICACIÓN E IMAGEN INSTITUCIONAL
person1

Lic. Marco Antonio
Contreras Morales

mcontreras@munisjl.gob.pe

GERENCIA DE ASESORÍA JURÍDICA
person1

Abg. Ruth Emperatriz
Monge Guillergua

rmonge@munisjl.gob.pe

GERENCIA DE ADMINISTRACIÓN Y FINANZAS
person1

Econ. Wualter Adolfo
Trujillo Toledo

wtrujillo@munisjl.gob.pe

GERENCIA DE PLANIFICACIÓN
person1

C.P.C. Jesús Martín
Cánova Alva

jcanova@munisjl.gob.pe

GERENCIA DE DESARROLLO URBANO
person1

Walter Felipe
Castro Carpio

wcastro@munisjl.gob.pe

GERENCIA DE DESARROLLO ECONÓMICO
person1

Carmen del Milagros
Angulo zevallos

cangulo@munisjl.gob.pe

GERENCIA DE SEGURIDAD CIUDADANA
person1

Cmd. PNP Juan Carlos
Salgado Pineda

jsalgado@munisjl.gob.pe

GERENCIA DE ADMINISTRACIÓN TRIBUTARIA
person1

Paul
Rodríguez Quintana

prodriguez@munisjl.gob.pe

GERENCIA DE DESARROLLO AMBIENTAL
person1

Ing. Abel
Velarde Valer

avelarde@munisjl.gob.pe

GERENCIA DE DESARROLLO SOCIAL
person1

Lic. Carmen Rosa
Chavarry Chimoy

cchavarry@munisjl.gob.pe

GERENCIA DE EJECUCIÓN COACTIVA
person1

Abog. José Luis
Calderón Gamboa

jcalderon@munisjl.gob.pe

Sub Gerentes

SUBGERENCIA DE REGISTRO CIVIL
person1

Abg. Mauricio
Mejia Perales

mmejia@munisjl.gob.pe

SG. DE TRÁMITE DOCUMENTARIO Y ARCHIVO
person1

(E) Carmen del Milagros
Angulo Zevallos

cangulo@munisjl.gob.pe

SUBGERENCIA DE RECURSOS HUMANOS
person1

C.P.C. Jesús Martín
Canova Alva (e)

jcanova@munisjl.gob.pe

SUBGERENCIA DE CONTABILIDAD
person1

CPC. Francisco Antonio
Reátegui Aguilar

freategui@munisjl.gob.pe

SUBGERENCIA DE TESORERÍA
person1

Lic. Raúl Antonio
Vasquez Dulude

rvasquez@munisjl.gob.pe

SG. DE ABASTECIMIENTO Y CONTROL PATRIMONIAL
person1

Jesus Armando
Salazar Barrantes

jsalazar@munisjl.gob.pe

SG. DE PLANEAMIENTO Y PRESUPUESTO
person1

Lic. Saul David
Carhuapoma Carlos

scarhuapoma@munisjl.gob.pe

SG. DE PLANEAMIENTO URBANO Y CATASTRO
person1

Ivette Nury
Isla Gomez

iisla@munisjl.gob.pe

SG. DE OBRAS PRIVADAS Y HABILITACIONES URBANAS
person1

José Segundo
Vela Ramírez

jvela@munisjl.gob.pe

SG. DE GESTIÓN DEL RIESGO DE DESASTRES
person1

Brig. My. CBP. Marco Roberto
Pajuelo Herrera

mpajuelo@munisjl.gob.pe

SUBGERENCIA DE OBRAS PÚBLICAS
person1

Miguel Genaro
Huamán Lujan

mhuaman@munisjl.gob.pe

SUBGERENCIA DE ESTUDIOS Y PROYECTOS
person1

Ing. Jitler Ulises
Valverde Montoya

jvalverde@munisjl.gob.pe

SG. DE TECNOLOGÍAS DE INFORMACIÓN
person1

ING. MARIO REYNALDO
CISNEROS CHAVEZ

mcisneros@munisjl.gob.pe

SG. DE REGISTRO Y ORIENTACIÓN TRIBUTARIA
person1

JHAMPIERE ULISES
COSTILLA ESTRADA

jcostillae@munisjl.gob.pe

SUBGERENCIA DE RECAUDACIÓN Y CONTROL
person1

Guadalupe Gladys
Briceño Horna

gbriceno@munisjl.gob.pe

SUBGERENCIA DE FISCALIZACIÓN TRIBUTARIA
person1

FERNANDO ESTEBAN
APARICIO SALGADO

faparicio@munisjl.gob.pe

SUBGERENCIA DE LIMPIEZA PÚBLICA
person1

Yuri
Medrano Vega

ymedrano@munisjl.gob.pe

SG. DE MEDIO AMBIENTE, PARQUES Y JARDINES
person1

Edilberto
Sanchez Sanchez

esanchez@munisjl.gob.pe

SUBGERENCIA DE BIENESTAR SOCIAL Y SALUD
person1

Lic. Carmen Rosa
Chavarry Chimoy (e)

cchavarry@munisjl.gob.pe

SG. DE EDUCACIÓN, CULTURA, DEPORTE Y JUVENTUDES
person1

Lic. Luis
Aliaga Diaz

laliaga@munisjl.gob.pe

SG. DE PROGRAMAS SOCIALES Y DE LUCHA CONTRA LA POBREZA
person1

Eco. Nisim Augusto
Morales Taipe

nmorales@munisjl.gob.pe

SUBGERENCIA DE PARTICIPACIÓN VECINAL
person1

Lic. Carmen Rosa
Chavarry Chimoy (e)

cchavarry@munisjl.gob.pe

SG. DE CONTROL, OPERACIONES Y SANCIONES
person1

Abg. Octavio Erick
Bejarano Suta

obejarano@munisjl.gob.pe

SUBGERENCIA DE TRANSPORTE TRÁNSITO Y VIALIDAD
person1

Abg. Henry Luis
Márquez Rivas (e)

hmarquez@munisjl.gob.pe

SG. DE DESARROLLO INSTITUCIONAL Y COOPERACIÓN NACIONAL E INTERNACIONAL
person1

Henry
Márquez Rivas

hmarquez@munisjl.gob.pe

SG. DE FORMALIZACIÓN Y PROMOCIÓN EMPRESARIAL
person1

Abg. Erick
Bejarano Suta (e)

ebejarano@munisjl.gob.pe