Gerentes

Abg. Luis Antonio Tipacti Peña

GERENCIA MUNICIPAL


ltipacti@munisjl.gob.pe

person1

Sr. HERZT INDALECIO VIDAL JIMENEZ

ÓRGANO DE CONTROL INSTITUCIONAL


Abg. Rafael Chacón Saavedra

PROCURADURÍA PÚBLICA MUNICIPAL


rchacon@munisjl.gob.pe

Abg. Julio Alberto Moscoso Flores

SECRETARÍA GENERAL


jmoscoso@munisjl.gob.pe

Lic. Lily Victoria Salazar Guerrero

COMUNICACIÓN E IMAGEN INSTITUCIONAL


lsalazar@munidjl.gob.pe

Abg. Ruth Emperatriz Monge Guillergua

GERENCIA DE ASESORÍA JURÍDICA


rmonge@munisjl.gob.pe

Econ. Wualter Adolfo Trujillo Toledo

GERENCIA DE ADMINISTRACIÓN Y FINANZAS


wtrujillo@munisjl.gob.pe

C.P.C. Jesús Martín Cánova Alva

GERENCIA DE PLANIFICACIÓN


jcanova@munisjl.gob.pe

Sr. Walter Felipe Castro Carpio

GERENCIA DE DESARROLLO URBANO


wcastro@munisjl.gob.pe

Lic. Carmen del Milagros Angulo Zevallos

GERENCIA DE DESARROLLO ECONÓMICO


cangulo@munisjl.gob.pe

person1

Crnel. PNP Victor Joseph Livia Gonzales

GERENCIA DE SEGURIDAD CIUDADANA


vlivia@munisjl.gob.pe

Econ. Paul Rodríguez Quintana

GERENCIA DE ADMINISTRACIÓN TRIBUTARIA


prodriguez@munisjl.gob.pe

Ing. Abel Velarde Valer

GERENCIA DE DESARROLLO AMBIENTAL


avelarde@munisjl.gob.pe

Lic. Carmen Rosa Chavarry Chimoy

GERENCIA DE DESARROLLO SOCIAL


cchavarry@munisjl.gob.pe

Abg. José Luis Calderón Gamboa

GERENCIA DE EJECUCIÓN COACTIVA


jcalderon@munisjl.gob.pe

Sub Gerentes

person1

Abg. Fernando Urbina Linares

SG. DE REGISTRO Y ORIENTACIÓN TRIBUTARIA


furbina@munisjl.gob.pe

person1

Abg. Ana Maria Chinchayan Angulo

SUBGERENCIA DE RECAUDACIÓN Y CONTROL


achinchayan@munisjl.gob.pe

Abg. Juan Mauricio Mejia Perales

SUBGERENCIA DE REGISTRO CIVIL


jmejia@munisjl.gob.pe

Abg. Octavio Erick Bejarano Suta

SG. DE CONTROL, OPERACIONES Y SANCIONES


obejarano@munisjl.gob.pe

Abg. Octavio Erick Bejarano Suta (e)

SG. DE EDUCACIÓN, CULTURA, DEPORTE Y JUVENTUDES


ebejarano@munisjl.gob.pe

Abg. Henry Luis Marquez Rivas

SG. DE PROGRAMAS SOCIALES Y DE LUCHA CONTRA LA POBREZA


hmarquez@munisjl.gob.pe

Abg. Jesus Armando Salazar Barrantes

SG. DE ABASTECIMIENTO Y CONTROL P.


jsalazar@munisjl.gob.pe

Arq. Ivette Nury Isla Gomez

SG. DE PLANEAMIENTO URBANO Y CATASTRO


iisla@munisjl.gob.pe

Arq. José Segundo Vela Ramírez

SG. DE OBRAS PRIVADAS Y HAB. URBANAS


jvela@munisjl.gob.pe

C.P.C. Jesús Martín Canova Alva (e)

SUBGERENCIA DE RECURSOS HUMANOS


jcanova@munisjl.gob.pe

C.P.C. Francisco Antonio Reátegui Aguilar

SUBGERENCIA DE CONTABILIDAD


freategui@munisjl.gob.pe

Cmte. PNP Juan Carlos Salgado Pineda

SUBGERENCIA DE TRANSPORTE TRÁNSITO Y VIALIDAD


jsalgado@munisjl.gob.pe

Econ. Nisim Augusto Morales Taipe

SG. DE DESARROLLO INSTITUCIONAL Y COOPERACIÓN NACIONAL E INTERNACIONAL


nmorales@munisjl.gob.pe

Ing. Víctor Arturo Veláquez Aguero

SUBGERENCIA DE ESTUDIOS Y PROYECTOS


vvelasquez@munisjl.gob.pe

person1

Ing. Abel Velarde Valer

SUBGERENCIA DE MEDIO AMBIENTE, PARQUES Y JARDINES


avelarde@munisjl.gob.pe (e)

Ing. Mario Reynaldo Cisneros Chavez

SG. DE TECNOLOGÍAS DE INFORMACIÓN


mcisneros@munisjl.gob.pe

Lic. Raúl Antonio Vásquez Dulude

SUBGERENCIA DE TESORERÍA


rvasquez@munisjl.gob.pe

Lic. Carmen Rosa Chavarry Chimoy (e)

SUBGERENCIA DE BIENESTAR SOCIAL Y SALUD


cchavarry@munisjl.gob.pe

Lic. Saul David Carhuapoma Carlos

SG. DE PLANEAMIENTO Y PRESUPUESTO


scarhuapoma@munisjl.gob.pe

Lic. Carmen Rosa Chavarry Chimoy (e)

SUBGERENCIA DE PARTICIPACIÓN VECINAL


cchavarry@munisjl.gob.pe

Sr. FERNANDO ESTEBAN APARICIO SALGADO

SUBGERENCIA DE FISCALIZACIÓN TRIBUTARIA


faparicio@munisjl.gob.pe

Sr. Miguel Genaro Huamán Lujan

SUBGERENCIA DE OBRAS PÚBLICAS


mhuaman@munisjl.gob.pe

Sr. Marcos Roberto Pajuelo Herrera

SG. DE GESTIÓN DEL RIESGO DE DESASTRES


mpajuelo@munisjl.gob.pe

Sr. Yuri Medrano Vega

SUBGERENCIA DE LIMPIEZA PÚBLICA


ymedrano@munisjl.gob.pe